Несколько лет хожу подщиваю брюки. Отличное место. Доброжелюбный коллектив.
Наталья Васяева
24 февраля
Ателье просто находка! С удовольствием сюда ношу вещи на подгонку уже несколько лет и всегда получаю отличный результат! Спасибо вам большое за вашу работу!
Лариса Ш.
5 марта
Шила в ателье жилеты для показательных выступлений. Хорошо сидят на фигуре, сшиты аккуратно, быстро. Рекомендую мастера. Лариса
Svetlana B.
7 марта
Большой выбор всего👍
Наталья Васяева
24 февраля
Ателье просто находка! С удовольствием сюда ношу вещи на подгонку уже несколько лет и всегда получаю отличный результат! Спасибо вам большое за вашу работу!
Андрей
7 июня
Несколько лет хожу подщиваю брюки. Отличное место. Доброжелюбный коллектив.
Лариса Ш.
5 марта
Шила в ателье жилеты для показательных выступлений. Хорошо сидят на фигуре, сшиты аккуратно, быстро. Рекомендую мастера. Лариса